В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов.
Новости Тулуна > В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов.
ВНИМАНИЕ!С 30 мая по 29 июня 2025 года в Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов. Это мероприятие направлено на информирование населения о правилах безопасного потребления продукции, а также на профилактику возможных рисков для здоровья.
Для получения консультаций и разъяснений по вопросам, связанным с месячником, работает горячая линия. Связаться со специалистами можно по телефонам:
4-02-17
? 4-03-43
Горячая линия работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.
Будьте внимательны к своему здоровью! Получайте актуальную информацию и соблюдайте рекомендации специалистов.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92978
Новость добавлена: news_maker, Июнь 03 2025 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 13:40
- Тулунские образовательные чтения «Просвещение и нравственность: формирование... Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры... Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
- Сегодня мы отмечаем День тренера! Сегодня, в 10:28
Информационный сайт 